101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bobst выпустила флексографскую машину планетарного построения

  • 16 октября 2019 г.
  • 3161
16 октября 2019 г. одновременно с открытием в Дюссельдорфе выставки K 2019 Bobst (пав. 4, стенд A39) демонстрирует на Дне открытых дверей в Билефельде новую 8-красочную флексографскую машину Vision CI планетарного построения для печати гибкой упаковки.

16 октября 2019 г. одновременно с открытием в Дюссельдорфе выставки K 2019 Bobst (пав. 4, стенд A39) демонстрирует на Дне открытых дверей в Билефельде новую 8-красочную флексографскую машину Vision CI планетарного построения для печати гибкой упаковки.

BOBST VISION CI

По словам производителя, машина обеспечивает максимальную эффективность при работе с материалами различного состава и толщины, независимо от тиража. Модульная конструкция, технические инновации и возможности автоматизации гарантируют быстроту настройки и переналадки, стабильность повторяющихся процессов, минимальное количество отходов и простоту производственного процесса. Печать может выполняться сольвентными или водными красками. Производитель уверяет, что установка и ввод машины в эксплуатацию не превысят 4 недель, её компактная конструкция позволяет сэкономить место, а интеллектуальный и эргономичный дизайн создает операторам основу для быстрой, удобной и интуитивно понятной работы.

Благодаря технологии smartHEAT Vision CI использует образованное в процессе печати тепло как внутренний источник энергии, а технология smartCLEAN позволяет экономить на красках и растворителях. Технологии smartKEY и smartSET повышают производительность машины путём сокращения времени переналадки и количества отходов.

Источник: Bobst
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Comexi представила широкорулонную флексомашину F2 Origin

На международной выставке K 2022 прошла презентация флексографской машины Comexi F2 Origin

SOMA отпраздновала свое 30-летие

Чешская семейная компания-производитель флексомашин для печати упаковки Soma отметила юбилей

Smithers: рынок упаковочной печати к 2027 году достигнет 551,3 млрд долл.

По оценкам Smithers, рынок упаковочной печати через пять лет достигнет 551,3 млрд долл. Такой прогноз содержится в очередном исследовании The Future of Package Printing to 2027.

Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105