101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Roland DG начала продажи лазерных гравёров LV Series в регионе EMEA

  • 20 сентября 2019 г.
  • 2639
Roland DG начала продажи в регионе EMEA лазерных гравёров LV-290 и LV-180 шириной 736 и 457 мм, соответственно.

Roland DG начала продажи в регионе EMEA лазерных гравёров LV-290 и LV-180 шириной 736 и 457 мм, соответственно.

ROLAND LV SERIES

По словам производителя, компактная и удобная для пользователя серия гравёров LV с бесконтактным углеродным лазером подходит для гравировки на высокой скорости сложных форм и текста с чёткими краями из пластмасс, дерева, кожи, бумаги, пробки и других материалов.

В отличие от обычных цифровых гравёров, срезы LV имеют гладкую, чистую поверхность без заусенцев. Кроме того, они не нуждаются в замене инструментов. ПЗС-камера в стандартной комплектации LV-290 позволяет выполнять точную контурную резку запечатанных материалов.

Лазерный гравёр LV-180 подходит для начинающих компаний и розничных сетей, которые хотят повысить ценность существующих продуктовых линеек за счёт выполнения заказов «закажи и забери» (click and collect) и продаж через интернет. LV-290 обеспечивает расширенные возможности гравировки, резки и производства и подходит для производителей вывесок и коммерческой печатной продукции с небольшими и средними объёмами производства.

Источник: Roland DG
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Раскройщик Photonim P1812 Scan Pro запущен на производстве экипировки для велоспорта Veter (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» запустили на производстве компании Veter в Москве лазерный раскройщик Photonim P1812 Scan Pro, предназначенный для высокоскоростной резки сублимационных отпечатков кроя одежды.

Summa и Valiani объявили о слиянии

Бельгийская Summa приобретает итальянскую Valiani. Компании продолжат работу под собственными названиями, со своими действующими управленческими командами, взаимодополняя друг друга, а объединённый бизнес сможет предложить более широкий спектр решений для резки.

Раскройный комплекс iECHO TK4S-2516 запущен в «Центре спортивных технологий» (г. Балабаново)

Специалисты «Смарт-Т» запустили очередной раскройный комплекс iECHO TK4S-2516 на крупном предприятии в Калужской области, выпускающем спортивный инвентарь. В «Центре спортивных технологий» это уже третий по счёту комплекс iECHO, и второй данной модели.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105