101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Раскройный комплекс iECHO TK4S-2516 запущен в «Центре спортивных технологий» (г. Балабаново)

  • 31 марта 2022 г.
  • 2137
Специалисты «Смарт-Т» запустили очередной раскройный комплекс iECHO TK4S-2516 на крупном предприятии в Калужской области, выпускающем спортивный инвентарь. В «Центре спортивных технологий» это уже третий по счёту комплекс iECHO, и второй данной модели.

Раскройный комплекс  ECHO TK4S-2516 в «Центре спортивных технологий»  (г. Балабаново)Первые два раскройщика – iECHO BK4-2516 и iECHO TK4S-2516 – были установлены на фабрике «ЦСТ» в конце прошлого года и предназначались, в основном, для кроя лыжных деталей из углеродного и стекловолокна, полиэтилена, АБС, препрегов. В этом случае было предусмотрено богатое оснащение, обеспечивающее максимальную функциональность и универсальность их применения.

Очередной iECHO TK4S-2516 будет использоваться для производства различных текстильных аксессуаров – чехлов для лыж, сумок для коньков, ремешков для лыжных палок, рюкзаков и другого инвентаря. Соответственно задачам определена и комплектация: комплекс оборудован конвейерным столом и высокоскоростным ротационным инструментом с дисковыми лезвиями разного диаметра для резки синтетического текстиля различной плотности и разнообразных нетканых материалов.

На самом деле, три раскройщика iECHO лишь дополняют колоссальный парк печатного оборудования этого крупного предприятия – здесь установлено 40 (!) экосольвентных принтеров Mimaki, а также самое высокотехнологичное оборудование для деревообработки, фрезерования, прессования, клеения, нанесения покрытий и т.д.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила Sprinter DPP A1E в «Реклама Онлайн» из Новосибирска

Очередной планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E запустила «Смарт-Т» в «Реклама Онлайн» из Новосибирска, являющейся одним из крупных рекламных агентств полного цикла в России.

«Смарт-Т» установила финишную линию для отделки этикетки MONTAX в типографии «ФАВОРИТ»

В московской типографии по производству этикеточной продукции «ФАВОРИТ» инженеры «Смарт-Т» запустили финишную отделочную линию MONTAX DFCM 370 SUPER, предназначенную для отделки печатных оттисков в режиме из рулона в рулон.

Брошюровщик-полуавтомат для навивки пружины WIRESTAR-520A установлен в Екатеринбурге

Полуавтоматическая переплетная машина WIRESTAR-520A для сборки календарей установлена в одной из типографий Екатеринбурге специалистами компании «Полиграфические машины».

«Смарт-Т» установила УФ-принтер Arojet E6 для печати переменных в типографии «АБВ Акцент»

УФ-принтер Arojet E6 для печати переменных данных запущен инженером петербургского представительства «Смарт-Т» в типографии «АБВ Акцент» из северной столицы.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59