101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Techkon предлагает программу trade-in на спектрофотометры SpectroDens

  • 29 марта 2019 г.
  • 2437
С 1 апреля по 30 июня 2019 г. Techkon предлагает очень привлекательную программу обмена для спектрофотометров SpectroDens, удостоенных награды InterTech.

С 1 апреля по 30 июня 2019 г. Techkon предлагает очень привлекательную программу обмена для спектрофотометров SpectroDens, удостоенных награды InterTech.

SpectroDens

Для обмена принимаются технические средства измерения цвета Techkon или другого производителя. В обмен – предоставляется скидка 600 евро за SpectroDens Premium и 500 евро – за SpectroDens Advanced.

Хорошо известная серия SpectroDens позволяет быстро и легко измерить цвет и решить широко распространённую проблему измерения и сопоставления цветов на различных материалах и поверхностях. Помимо быстроты и высокой точности измерения, спектрофотометр SpectroDens позволяет проводить измерения при стандартных условиях освещения, поддерживая все условия измерения, в том числе M1, и полностью соответствует стандартам измерения ISO 13655: 2009.

SpectroDens предлагается в трёх версиях и может работать с мощными программными решениями для полиграфии, включая Techkon SpectroConnect, ExPresso, ChromaQA с поддержкой Pantone LIVE и Matchmycolor Ink Formulation Colibri.

Российский дистрибьютор Techkon – «МакЦентр» сообщает, что акция будет распространяться и на Россию.

Источники: Techkon, «МакЦентр»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.

Pantone расширяет платформу Pantone Connect и меняет генерального директора

Pantone выпустила новую версию цифровой платформы Pantone Connect, которая позволяет определить цвет любых объектов окружающего мира и сопоставить их с цветами каталогов Pantone.

ColorCasters разработала мобильное приложение Speckcheck для проверки цвета

ColorCasters (США) в партнёрстве с Nix Sensor и разработчиком ПО Hal4D Consulting создали мобильное приложение SpeckCheck Mobile для iOS для проверки и оценки смесевых цветов.

Hybrid Software Group покупает ColorLogic

Hybrid Software Group (Великобритания) приобрела 27 октября 2021 г. все акции ColorLogic (Германия).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22