101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ColorCasters разработала мобильное приложение Speckcheck для проверки цвета

  • 19 ноября 2021 г.
  • 1602
ColorCasters (США) в партнёрстве с Nix Sensor и разработчиком ПО Hal4D Consulting создали мобильное приложение SpeckCheck Mobile для iOS для проверки и оценки смесевых цветов.

SpeckCheckПриложение SpeckCheck, доступное для бесплатной загрузки в Apple Store, даёт возможность измерить цвет для калибровки принтера, проверки цвета, оценки смесевых цветов и общего управления процессом в традиционной, тонерной и струйной печати.

С помощью SpeckCheck пользователи могут подключить своё мобильное устройство к датчику Nix (самая доступная модель Nix Mini 2 стоит 99 долл.) и использовать его для измерения соответствующих цветовых областей, а затем сравнить результаты с отраслевыми или внутренними спецификациями. SpeckCheck может проверять как триадные, так и смесевые цвета.

Источник: ColorCasters
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26