101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

iEcho открывает представительство в России

  • 13 марта 2019 г.
  • 2247
Основываясь на высоком уровне продаж оборудования в России в 2018 г. (22 единицы) китайская компания iEcho приняла решение об открытии в нашей стране прямого представительства.

Основываясь на высоком уровне продаж оборудования в России в 2018 г. (22 единицы) китайская компания iEcho приняла решение об открытии в нашей стране прямого представительства. Оно будет развивать продажи iEcho (в первую очередь, через партнёров), а также предоставлять сервисную и маркетинговую поддержку. Официальные дистрибьюторы iEcho в России остались прежними: «Смарт-Т», «Терра Системы» и «Зенон». Руководителем iEcho Russia стал Михаил Нестеренко, коммерческим директором – Дмитрий Леонтьев. Напомним читателям, что в конце 2018 г. они покинули ГК «Терра Принт» и основали компанию «Интермикро».

Директор по продажам iEcho Дэвид Чен выразил уверенность, что организация представительства сделает iEcho ближе к российским пользователям будет способствовать региональному развитию и оперативности технической поддержки. При представительстве будет организован склад запасных частей в Москве. Запланированы другие шаги по поддержке российских пользователей.

Источник: «Интермикро»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Плоттеры Vulcan запущены в типографии «Лисса»

Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-Петербурга

В «Универсальных технологиях упаковки» установлен раскройный комплекс iECHO TK4S-2532

На производственной площадке компании «Универсальные технологии упаковки» в подмосковном Клину специалистами «Смарт-Т» произведена инсталляция промышленного раскройного комплекса iECHO TK4S с рабочим столом 250х320 см.

Медиагруппа «Красный квадрат» пополнила свой парк оборудования комплексом iECHO BK3

Раскройный комплекс iECHO BK3 с рабочим столом 250х170 см установлен на производстве медиагруппы «Красный квадрат»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12