101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

SAi выпустила пополняемую библиотеку изображений

  • 20 февраля 2019 г.
  • 2450
SA International (SAi) выпустила библиотеку дизайнов Sign Design Elements, содержащую более 6,5 млн доступных для скачивания объектов для печати наружной рекламы.

SA International (SAi) выпустила библиотеку дизайнов Sign Design Elements, содержащую более 6,5 млн доступных для скачивания объектов для печати наружной рекламы.

Sign Design Elements

Sign Design Elements включает в себя постоянно расширяющуюся коллекцию изображений с высоким разрешением, логотипов, шрифтов, готовых векторных иллюстраций, контуров и рисунков для обклейки транспортных средств, файлов для печати на металлизированных поверхностях. Сейчас в ней содержится около 23 тыс. шаблонов. Приложение предлагается бесплатно для подписчиков SAi.

Подписчики ПО SAiFlexi получат пять бесплатных загрузок в месяц и возможность получать ещё 100 изображений или шаблонов за 15 долл. в месяц. Услуга доступна для пользователей с годовым и на месячным планами и может быть оформлена через SAi Cloud.

Источник: SA International (SAi)
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

На FESPA 2022 Durst представила широкоформатные принтеры и программные решения для линейки P5

Durst представила на FESPA 2022 широкоформатные печатные системы и программные решения для линейки Durst P5. Компания вышла на выставку под девизом «Безупречное производство » (Production Excellence).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19