101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kornit Digital выпустила промышленную струйную ЦПМ для прямой печати на одежде

  • 15 января 2019 г.
  • 2701
Kornit Digital (Израиль) выпустила новую промышленную ЦПМ Kornit Atlas для прямой печати на одежде.

Kornit Digital (Израиль) выпустила новую промышленную ЦПМ Kornit Atlas для прямой печати на одежде.

Kornit Atlas

По словам производителя, эта мощная машина является «первой ласточкой» платформы следующего поколения, пригодной для печати до 350 тыс. экз. в год с оптимальными производительностью и стоимостью владения.

Машина оснащена новыми печатающими головками с системой рециркуляции и поставляется с новыми чернилами NeoPigment Eco-Rapid. По словам производителя, они расширяют цветовой охват, обеспечивают лучшую в отрасли плотность белого цвета, не уступают по качеству изображения трафаретным краскам и соответствуют самым высоким стандартам стойкости на разных материалах. Они сертифицированы по Oeko-Tex Eco-Passport и GOTS и могут использоваться также на принтерах Storm HD6 и Avalanche HD6/HDK. В 2019 г. Kornit планирует перевести на чернила NeoPigment Eco-Rapid все принтеры Kornit HD.

В новинке реализована улучшенная версия технологии Kornit HD наряду с профессиональным RIP. Производитель заявляет, что качество печати соответствует самым строгим стандартам надёжности и требованиям розничных магазинов.

В продажу Atlas поступит во второй половине 2019 г. До этого она будет проходить бета-тестирование. Увидеть машину в работе можно будет на выставке ISS Long Beach (18-20 января, Лонг Бич), в демонстрационных центрах Kornit по всему миру, а также на FESPA 2019 (14-17 мая, Мюнхен) и ITMA Barcelona (20-26 июня, Барселона). Компания также планирует провести в апреле Дни открытых дверей  в регионах.

Источник: Kornit Digital
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Коллаборация Росгосцирка и бренда Radical Chic

Российский бренд одежды и аксессуаров Radical Chic и Росгосцирк выпустили шелковый платок с дизайном «Парад-алле»

«НИССА Дистрибуция» начинает поставки оборудования и расходных материалов Hongsam для DTF-печати без порошка

В мае «НИССА Дистрибуция» заключила контракт с китайской компанией Hongsam на эксклюзивную поставку в Россию и страны Таможенного союза оборудования и расходных материалов для DTF-печати без порошка. Первый принтер Hongjet DTF-60 c сушильным устройством уже в пути, в июле он будет запущен в московском демозале.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22