101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

System Brunner выпустила программу для управления цветом при семикрасочной печати

  • 17 декабря 2018 г.
  • 2332
System Brunner уже давно разработала систему управления цветом Instrument Flight, которая, по словам производителя, обеспечивает автоматическую печать в соответствии с различными стандартами, связь с допечатными процессами и повышение эффективности производства при значительном снижении затрат.

Instrument FlightSystem Brunner уже давно разработала систему управления цветом Instrument Flight, которая, по словам производителя, обеспечивает автоматическую печать в соответствии с различными стандартами, связь с допечатными процессами и повышение эффективности производства при значительном снижении затрат.

Программа рассчитывает цветовые поправки в соответствии с визуальным восприятием цвета, в том числе для баланса серого, полутонов, тональностей, цветового пространства L*a*b*, треппинга, оптической плотности плашек и др. Instrument Flight – первая система управления цветом, получившая от IDEAlliance (США) сертификат соответствия технологии G7.

Новая версия  Instrument Flight обеспечивает такой же функционал для систем семикрасочной печати CMYK+OVG (оранжевый, фиолетовый и голубой). Набирающие популярность среди упаковочных типографий системы печати с расширенным цветовым охватом (называемые также «с фиксированной цветовой палитрой») позволяют точно воспроизводить существенно большее количество фирменных цветов с помощью семи базовых красок, отказавшись от использования смесевых красок Pantone и др. Instrument Flight обеспечивает точное управление цветопередачей не только при печати плашек, но и при воспроизведении полутонов, содержащих любые сочетания базовых семи красок.

System Brunner внедряет технологию Instrument Flight ExG 7-C в партнёрстве с производителями листовых печатных машин. Помимо ПО, в пакет входят: обучение на предприятии, техническая поддержка и внедрение предустановленных и стандартных параметров материалов и красок.

Источник: System Brunner
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 106