101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta перевела московский офис кадрового холдинга «Анкор» на аутсорсинг печати

  • 28 ноября 2018 г.
  • 2921
Рекрутинговое агенство «Анкор» и Konica Minolta Business Solutions Russia реализовали в его московском офисе проект реорганизации инфраструктуры печати с созданием единой точки входа для всех запросов.

Рекрутинговое агенство «Анкор» и Konica Minolta Business Solutions Russia реализовали в его московском офисе проект реорганизации инфраструктуры печати с созданием единой точки входа для всех запросов.

bizhub

Это позволило унифицировать парк печатной техники, упростить процесс сервисного обслуживания, снизить издержки на печать и сократить трудозатраты сотрудников службы поддержки на 10%.

В московском офисе «Анкор» было установлено 25 цветных и монохромных МФУ серии bizhub с ПО SafeQ, обеспечивающим централизованное управление печатными устройствами и учётными записями пользователей.

«Внедрение обязательной авторизации сотрудников на устройствах печати позволило нам защитить конфиденциальные документы и внутрикорпоративную информацию. Кроме того, уже сейчас мы наблюдаем снижение объёмов печати на 20% и сокращение трудозатрат на поддержку сервиса на 10%», – сказал руководитель отдела технической поддержки «Анкор» Дмитрий Сироткин.

В будущем «Анкор» планирует масштабировать проект и на другие офисы, а также внедрить «интеллектуальное» распознавание и обработку документов.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«КОВЧЕГ» установила трехметровый ARK-JET SOL 3204 в РПК «Иван-Пресс»

В московской РПК «Иван-Пресс» инженером «КОВЧЕГ» запущен трехметровый экосольвентник ARK-JET SOL 3204 на четырех головках EPSON i3200.

«Технологии печати» установила принтер TRUJET M4 от «Текстиль и Технологии»

«Текстиль и Технологии» инсталлировала принтер TRUJET M4 в липецкой «Технологии печати».

«Технографика» запустила UV DTF принтер Techno-Jet 60 UV GOLD

В Курске установлен UV DTF принтер Techno-Jet 60 UV GOLD от «Технографики».

«Смарт-Т» запустила трехметровый ARK-JET SOL 3204 в РПК «ГРИН МЕДИА»

В тамбовской РПК «ГРИН МЕДИА» инженером воронежского представительства «Смарт-Т» был запущен трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204.

«КОВЧЕГ» установила трехметровый ARK-JET SOL 3204 в «Р ПРОЕКТ»

Инженером «КОВЧЕГ» выполнен очередной запуск экосольвентного принтера ARK-JET SOL 3204, на этот раз в столичной РПК «Р ПРОЕКТ».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105