101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Эрик Готье стал президентом 3A Composites Core Materials

  • 2 ноября 2018 г.
  • 1853
Пятидесятилетний Эрик Готье назначен с 1 декабря 2018 г. президентом 3A Composites Core Materials (Швейцария).

Эрик ГотьеПятидесятилетний Эрик Готье назначен с 1 декабря 2018 г. президентом 3A Composites Core Materials (Швейцария).

Он сменил на этом посту Романа Томасина, который уходит из компании 30 ноября 2018 г. Готье будет отчитываться перед президентом Schweiter Technologies Хайнцом Бумгарднером. Ранее он занимал в 3A Composites Core Materials должность президента по работе с ключевыми клиентами, а с 2011 г. ещё и возглавлял продажи в регионе EMEA. До этого в течение семи лет он являлся директором компании по мировой стратегии, а ещё раньше занимал ключевые посты в Rio Tinto Alcan и Nestlé.

Источник: 3A Composites Core Materials
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Андрей Митрохин возглавил Управление по работе с ключевыми клиентами и партнёрами Konica Minolta Business Solutions Russia

Андрей Митрохин назначен руководителем Управления Konica Minolta Business Solutions Russia по работе с ключевыми клиентами и партнерами (BACh).

Pantone расширяет платформу Pantone Connect и меняет генерального директора

Pantone выпустила новую версию цифровой платформы Pantone Connect, которая позволяет определить цвет любых объектов окружающего мира и сопоставить их с цветами каталогов Pantone.

Людвин Монц станет преемником Райнера Хундсдёрфера на посту генерального директора Heidelberg

Наблюдательный совет Heidelberger Druckmaschinen назначил д-ра Людвина Монца новым генеральным директором.

Винфрид Мюлинг назначен генеральным директором Ассоциации Pro Carton

Винфрид Мюлинг возглавил Европейскую ассоциацию производителей картона Pro Carton, сменив в должности генерального директора вышедшего на пенсию Тони Хитчина.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105