101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На Форуме Integrity состоится награждение победителей конкурса, организованного Leonhard Kurz

  • 24 октября 2018 г.
  • 2317
25 октября 2018 г. в рамках Форума Integrity будет организована выставка работ участников конкурса ART of foil, организованного Leonhard Kurz.

25 октября 2018 г. в рамках Форума Integrity будет организована выставка работ участников конкурса ART of foil, организованного Leonhard Kurz.

ART of foil

В этот же день в деловой программе мероприятия в блоках «Брендинг» и «Дизайн» выступят сотрудники Leonhard Kurz с презентациями «Trust concept от Kurz – коммуникационные возможности бренда и защита торговой марки» и «Новые дизайнерские тренды и декоративные решения Kurz для упаковки и этикетки».

В 17:15 состоится церемония награждения победителей.

Источник: ГК «Дубль В»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Деловая программа выставки «Реклама» 24–27 октября 2022 г.

Ключевые темы и вопросы к обсуждению, которые будут затронуты в деловой программе выставки «Реклама-2022» в «Экспоцентре» в Москве

Kurz добавила новые оттенки и паттерны в коллекции LUXOR и LIGHT LINE

Команда дизайнеров Kurz отразила в очередной серии коробок Box next to Box мировые тренды в области упаковки. Для реализации проекта были специально разработаны восемь новых оттенков фольги, а также голографические паттерны.

Фольга Kurz KPS Slim для холодного тиснения — эффективная и экологичная

Kurz представила KPS Slim – фольгу для холодного тиснения с уникальной особенностью. Продукт сейчас проходит патентную регистрацию.

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Сформирована деловая программа выставки upakovka 2022

Организаторы выставки upakovka 2022 (25–28 января, ЦВК «Экспоцентр») приглашают всех её гостей на бесплатные мероприятия деловой программы innovationparc. Конференции и семинары будут проходить параллельно сразу на двух площадках в павильоне «Форум».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105