101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Пополнение в линейке синтетической бумаги Synaps

  • 27 сентября 2018 г.
  • 2481
Ассортимент синтетической бумаги Agfa Synaps пополнился супертонкой бумагой Synaps 90F для офсетной печати.

Synaps 90FАссортимент синтетической бумаги Agfa Synaps пополнился супертонкой бумагой Synaps 90F для офсетной печати. Это белый, шелковистый на ощупь непрозрачный синтетический материал плотностью 90 г/м² при толщине 85 мкм.

По словам производителя, Synaps 90F высыхает за считанные секунды, не требует перенастройки красочного аппарата, устойчив к воздействию солнечного света и истиранию, великолепно фальцуется, одинаково хорошо запечатывается с обеих сторон. На нём можно писать маркером, карандашом и шариковой ручкой. Предполагается, что он хорошо подойдет для изготовления меню, городских и топографических карт, книжных блоков и других продуктов, предполагающих длительное систематическое использование.

Сейчас линейка Synaps для офсетной печати включает в себя сорта плотностью от 90 до 300 г/м², а для цифровой – от 135 до 450 г/м². Synaps 90F поставляется в двух форматах: 72×102 см и 32×46см (для ЦПМ HP Indigo).

Источник: «МакЦентр»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sappi инвестирует в производство этикеточной бумаги

Sappi планирует инвестировать десятки миллионов долларов в этикеточную бумагу, устойчивую к влаге и щелочам

Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Emerald Plus – белый офсет в ассортименте компании «Берег»

В ассортименте компании «Берег» появилась новая бумага для офсетной печати Emerald Plus.

Agfa-Gevaert Group завершила сделку по приобретению Inca Digital Printers

Группа Agfa-Gevaert объявила о закрытии сделки по приобретению Inca Digital Printers. Покупка укрепляет позиции Agfa в нише высокоскоростной широкоформатной цифровой печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26