101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ОктоПринт Сервис» и «хубергруп.РУС» на выставке «Реклама 2018»

  • 20 августа 2018 г.
  • 2516
«ОктоПринт Сервис» и «хубергруп.РУС» примут участие в выставке «Реклама 2018» (стенд 1В20), которая пройдёт с 25 по 28 сентября в ЦВК «Экспоцентр».

«ОктоПринт Сервис» и «хубергруп.РУС» примут участие в выставке «Реклама 2018» (стенд 1В20), которая пройдёт с 25 по 28 сентября в ЦВК «Экспоцентр».

На стенде будут представлены расходные материалы для полиграфии и рекламы, в том числе краски, лаки, офсетные полотна и др. Посетители стенда увидят в работе широкоформатный промышленный планшетный режущий плоттер Zund G3 XL-3200 (Швейцария), применяемый для обработки широкого спектра материалов: акрила, пластика, картона, резины, вспененных материалов, композитов, ПВХ-панелей, тонкого алюминия, текстиля, технических тканей, кожи и др., и смогут ознакомиться с программой повышения квалификации сотрудников типографий в рамках Школы современного полиграфиста.

Источник: «ОктоПринт Сервис»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Zünd представила новый режущий комплекс Q-Line с BHS180

Новая линия Q-Line с системой обработки листовой продукции - BHS180 и UNDERCAM предназначена для автоматизации потоков резки готовой продукции и рассчитана на большие объемы

Итоги «РуссКом» на выставке «Текстильлегпром»

«РуссКом» приняла участие в 58-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности

Свет, камера, мотор! Решения Mimaki в действии на выставке FESPA 2022

Ведущий производитель технологических решений для струйной печати и резки Mimaki Europe готовится представить последние инновационные разработки на FESPA Global Printing Expo 2022, которая пройдёт в Берлине с 31 мая по 3 июня.

#LetsTalkWorkflow: Zund предлагает поговорить об эффективности рабочих процессов на FESPA 2022

На выставке FESPA, которая пройдет с 31 мая по 3 июня 2022 г. в Берлине, швейцарская Zund представит решения для оптимизации процессов цифровой резки.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26