101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Hunkeler начинает поставки листовых финишных систем Mueller

  • 26 июля 2018 г.
  • 2370
Hunkeler (Швейцария) и Mueller (Германия) подписали соглашение, по условиям которого Hunkeler берёт на себя продажи и сервисное обслуживание разработанных и выпускаемых Mueller листовых финишных систем DocuTrim.

Hunkeler (Швейцария) и Mueller (Германия) подписали соглашение, по условиям которого Hunkeler берёт на себя продажи и сервисное обслуживание разработанных и выпускаемых Mueller листовых финишных систем DocuTrim.

DocuTrim

Сначала продажи будут осуществляться только в Европе, а затем и на других рынках.

«Это сотрудничество позволит нам предлагать первоклассное инновационное оборудование в сегменте послепечатной обработки листовых цифровых отпечатков. DocuTrim прекрасно дополняет наши рулонные продуктовые линейки Generation 8, POPP6 POPP7», – сказал президент Hunkeler Михель Хункелер.

Предмет соглашения – многофункциональная система обработки листовых отпечатков, работающая в линию. Она выполняет продольную и поперечную резку с заданным позиционированием, динамическую перфорацию, продольную и поперечную биговку листов различного формата и последовательное формирование стоп с заданным количеством листов.

Источник: «Хункелер Системы Рус»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» подписала партнёрское соглашение с Dongguan Vision Intelligent Equipment

Российский поставщик технологических решений «под ключ» для производителей этикетки, упаковки и полиграфических комплексов «НИССА Центрум» и китайский производитель промышленного оборудования для печати и послепечатной обработки Dongguan Vision Intelligent Equipment сообщают о заключении партнёрского соглашения.

«ЯМ Интернешнл» объявляет о начале стратегического партнёрства с AtéCé Graphic Products (Нидерланды)

«ЯМ Интернешнл» объявляет о начале стратегического партнёрства с ведущим производителем расходных материалов для полиграфии AteCe Graphic Products (Нидерланды).

Первая в России новая листоподборочная машина JMD G460P установлена в типографии «Дом печати-Вятка» (Киров)

Специалисты компании «ВИП-Системы» ввели в эксплуатацию в филиале «Дом печати-Вятка» Первой Образцовой типографии (Киров) первую в России новую листоподборочную машину JMD Machinery G460P с 24-мя станциями.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14