101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

EyeC выпустила более скоростную и точную версию ProofBook

  • 13 июня 2018 г.
  • 1893
EyeC выпустила новую версию ПО ProofBook для инспекции многостраничных документов – брошюр, каталогов, книг и др.

EyeC ProofBook EyeC выпустила новую версию ПО ProofBook для инспекции многостраничных документов – брошюр, каталогов, книг и др.

По словам производителя, новая версия в пять раз быстрее и точнее предыдущей благодаря новому высококачественному сканеру и улучшенному алгоритму выявления дефектов.

Новая версия EyeC ProofBook сканирует до 20 страниц в минуту с разрешением 300 dpi, сравнивает лицо и оборот каждой страницы с утверждённым шаблоном в формате PDF и отображает на экране подозрительные страницы для более детальной проверки оператором. Доступный на всех основных языках интуитивно понятный пользовательский интерфейс позволяет выполнить все проверки за несколько кликов. По результатам проверки формируется отчёт.

EyeC ProofBook работает с двусторонним сканером с автоматическим податчиком ёмкостью 200 листов для бумаги плотностью от 35 до 128 г/м². Система сканирует и проверяет документы форматов от А6 до А3 с разрешением до 600 dpi, а с дополнительным ПО – штрихкоды. Планшетный сканер позволяет проверять также образцы картонных коробок, этикеток и гибкой упаковки.

Источник: EyeC
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.

В Санкт-Петербургском НИИ вакцин и сывороток установлено более 20 МФУ Konica Minolta

В Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте вакцин и сывороток (СПбНИИВС ) начали работу 21 МФУ Konica Minolta под управлением ИТ-решения Dispatcher Paragon.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22