101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «Терра Принт» приглашает на Print PARK 2018

  • 19 мая 2018 г.
  • 1804
ГК «Терра Принт примет участие в Петербургском полиграфическом форуме Print PARK 2018, который пройдёт 22-23 мая.

ГК «Терра Принт примет участие в Петербургском полиграфическом форуме Print PARK 2018, который пройдёт 22-23 мая.

В информационном блоке форума руководитель отдела цифрового печатного оборудования «Терра Принт» Андрей Школьный выступит с докладом «Цифровая печать и отделка: на стыке технологий». На площадке «Терра Принт» в демонстрационной зоне будет развернута экспозиция послепечатного оборудования: на универсальном финишном модуле UCHIDA Aerocut будет проводиться резка визитных карточек на бумаге формата SR A3 плотностью 300 г/м²; на фальцевальной машине Uchida Aerofold будет демонстрироваться фальцовка буклетов на скорости до 15 тыс. лист./ч.; на сабельном резаке Dahle 580 – резка картона формата до А2 толщиной до 4 мм.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
The Power of Hybrid: 250 человек приняли участие в форуме по гибридной печати Mark Andy

Mark Andy провела День открытых дверей в демонстрационном зале в Варшаве. На традиционный форум по гибридной печати Power of Hybrid компания пригласила гостей со всего мира.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Место встречи – Екатеринбург!

27–29 января 2022 г. в Екатеринбурге прошёл слёт полиграфистов из России и Казахстана, на котором собрались представители 25 типографий из 20 городов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105