101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bobst создаёт инновационную инфраструктуру на заводе во Франции

  • 19 апреля 2018 г.
  • 10769
В сентябре 2018 г. Bobst Lyon откроет на предприятии в Броне (Франция) учебно-экспертный центр площадью 2000 м?, строительство которого началось в октябре 2017 г.

В сентябре 2018 г. Bobst Lyon откроет на предприятии в Броне (Франция) учебно-экспертный центр площадью 2000 м², строительство которого началось в октябре 2017 г.

Bobst Lyon

Подразделение Bobst Lyon впервые получит собственный демонстрационный зал, посвященный исключительно производимому на предприятии оборудованию. Клиенты смогут увидеть полные производственные линейки в реальных рабочих условиях, а инженеры и техники – совершенствовать свои навыки на самом современном оборудовании.

Летом 2018 г. компания планирует начать строительство административного здания, окончание которого намечено на начало 2020 г.

Источник: Bobst
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Bobst отмечает 40-летие инноваций в области высечки

Технология высечки на базе Autoplate SP 102-CE, которая была представлена Bobst в 1982 году, отмечает свое 40-летие.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Bobst представляет серию фальцевально-склеивающих машин Novafold

Bobst (Швейцария) разработала новую линейку фальцевально-склеивающих машин Novafold.


Новый номер

Точный рез по «тяжелым» материалам. Тема номера: Книжная трансформация. Текстильлегпром 2023. «Аврора» в Твери. Два принтера для «Двух слонов». Испытанная новинка. LABELEXPO. Накопить на мечту. Арт-численник «Год в кубе». Как выбрать 3D-принтер?


Есть ли у полиграфических предприятий перспектива в работе на маркетплейсах?
1. Да, собираемся опробовать этот способ работы.
27%
27 %
2. Да, уже работаем в этом направлении.
19%
19 %
3. Нет: не видим там клиентов для нашего предприятия.
46%
46 %
4. Нет: попробовали, получилось плохо.
8%
8 %
Проголосовало: 59