101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bobst отмечает 40-летие инноваций в области высечки

  • 8 сентября 2022 г.
  • 901
Технология высечки на базе Autoplate SP 102-CE, которая была представлена Bobst в 1982 году, отмечает свое 40-летие.

Bobst отмечает 40-летие инноваций в области высечкиСистема тигелей с приводом от распределительного вала, которая была разработана Жоржем Поликом и запатентованная в 1982 году, до сих пор является важной инновацией в технологии высечки. Благодаря этому изобретению, а также благодаря разработкам 1940 года, связанными с высекальной плитой, машины стали работать более плавно, что позволило увеличить скорость работы. Машины Bobst серии SP 102-CE стали первыми высекальными машинами со скоростью работы до 10 000 листов/час.

Современные модели Visioncut, Expertcut, Mastercut 106 и 145, SP 162 CER, Masterfoil 106, а также многие модели машин предыдущих поколений используют эту технологию тигеля с приводом от распределительного вала. Чтобы отметить это событие, Bobst пригласила группу клиентов в Центр компетенции Mex в Швейцарии, чтобы поблагодарить их за лояльность и доверие.

Источник: Bobst

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Bobst Masterline DRO – решение с ротационной высечкой для изготовления картонных коробок

Bobst выпустила производственную линию Masterline DRO с ротационной высечкой, которая позволяет автоматизировать выпуск коробок из картона и гофрокартона – от самонаклада до штабелирования.

Bobst представила решения для поддержки своей концепции развития упаковочной промышленности

9 июня 2021 г. на пресс-конференции в Лозанне (Швейцария) Bobst представила несколько новых решений для помощи заказчикам в адаптации к преобразованиям упаковочного производства.

Bobst меняет организационную структуру

Bobst изменит с 1 января 2021 г. свою организационную структуру, чтобы в будущем лучше соответствовать запросам своих заказчиков.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105