101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UPM Raflatac выпустила прозрачный и белый этикеточные материалы PP Lite

  • 6 апреля 2018 г.
  • 2824
UPM Raflatac дополнила линейку этикеточных плёнок PP Lite для европейского рынка прозрачной PP Clear FTC Lite и белой PP Solid White FTC Lite.

UPM Raflatac дополнила линейку этикеточных плёнок PP Lite для европейского рынка прозрачной PP Clear FTC Lite и белой PP Solid White FTC Lite.

PP Solid White FTC Lite

По словам производителя эту линейку отличают облегчённые верхний слой и основа и меньшее количество клея, чем у материалов того же класса.

PP Solid White FTC Lite с яркой белой непрозрачной поверхностью не имеет перламутрового эффекта. Прозрачная PP Clear FTC Lite сочетается с клеем R704 и лайнером PET Lite и обеспечивает эффект отсутствия этикетки. Обе подходят для этикетирования мягкой и жёсткой упаковки, и отвечают европейским стандартам. Высокая степень растяжимости основы белой плёнки делает её пригодной для изготовления многослойных этикеток и предназначенный для отклеивания и прочтения текста на обороте.

Источник: UPM Raflatac

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Fedrigoni запускает новую линейку самоклеящейся бумаги премиум-класса, изготовленной из переработанного волокна

Fedrigoni Self-Adhesives сообщает о расширении ассортимента этикеточных материалов премиум-класса, адресованных производителям алкогольной продукции, деликатесов и косметики.

UPM Raflatac Ocean Action – этикетка из океанического пластика

UPM Raflatac выпустила плёночные этикеточные материалы Ocean Action, в производстве которых используются пластиковые отходы, загрязняющие океан.

UPM Raflatac покупает Advanced Methods of Coating

UPM Raflatac подписала соглашение о покупке немецкой компании Advanced Methods of Coating (AMC). Это приобретение позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции UPM Raflatac и ускорит её рост.

Avery Dennison инвестирует 60 млн евро в расширение мощностей и повышение эффективности производства в Европе

На фоне растущего спроса на этикеточные и упаковочные материалы Avery Dennison объявила о двух крупных инвестиционных проектах, направленных на расширение производственных мощностей и повышение эффективности европейских предприятий.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29