101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Стефан Вернер назначен директором по продажам Cron Europe в регионе EMEAR

  • 20 марта 2018 г.
  • 2737
Cron Europe отметила свой успех в Европе в 2017 г. назначением Стефана Вернера директором по продажам в регионе EMEAR.

Стефан Вернер Cron Europe отметила свой успех в Европе в 2017 г. назначением Стефана Вернера директором по продажам в регионе EMEAR.

Вернер перешёл в Cron Europe из Mitsubishi International, где занимался международными продажами полиграфических материалов. В новой должности он будет отвечать за развитие сети продаж в Европе, на Ближнем Востоке и в России. Он сменил в должности Дерека Сайзера, который занимал её с 2014 г. и в конце марта уходит на пенсию.

Команда послепродажного сервиса усилена назначением Фила Жао на должность ассистента.

Источник: Cron
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Крис Брукс назначен президентом X-Rite

Производитель устройств управления цветом и мировой лидер на рынке цветовых решений X-Rite объявляет о назначении Криса Брукса президентом компании.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: К маркировке есть вопросы. Путеводитель по рынку узкорулонных ЦПМ. Обзоры: Ricoh Pro C9500. «Сумах-принт». Непохожие «близняшки» LABELEXPO. Смотрящие вперед. Пицца-пак. Кооперация в упаковке. «Азбукварь». Сердце струйной ЦПМ.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59