101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

hubergroup поднимает с 1 апреля цены на традиционные и УФ-краски для листового офсета

  • 18 марта 2018 г.
  • 2544
После объявления о повышении в январе 2018 г. цен на традиционные краски hubergroup вынуждена поднять по всей Европе цены на офсетные листовые масляные и УФ-краски и лаки.

После объявления о повышении в январе 2018 г. цен на традиционные краски hubergroup вынуждена поднять по всей Европе цены на офсетные листовые масляные и УФ-краски и лаки. Повышение не превысит 10% и вступит в силу 1 апреля 2018 г. Конкретный процент увеличения цены будет рассчитываться исходя из стоимости соответствующих расходных материалов.

Источник: hubergroup
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

Intergraf: рост цен на бумагу и её нехватка наносят ущерб европейской полиграфии

Представители объединяющей 20 европейских полиграфических ассоциаций Intergraf со штаб-квартирой в Бельгии, обратились к производителям бумаги с призывом принять участие в дискуссиях о влиянии роста цен на бумагу и её нехватки на состояние полиграфии.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105