101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Zund на Fespa 2018: больше эффективности и универсальности

  • 16 марта 2018 г.
  • 2163
Как главная выставка широкоформатной печати Fespa 2018 станет для Zund (пав. 1.2, стенд Booth B50) отличной площадкой для демонстрации режущих плоттеров и соответствующего ПО, в частности последней версии программы Zund Cut Center (ZCC).

Как главная выставка широкоформатной печати Fespa 2018 станет для Zund (пав. 1.2, стенд Booth B50) отличной площадкой для демонстрации режущих плоттеров и соответствующего ПО, в частности последней версии программы Zund Cut Center (ZCC).

Fespa 2018 Zund
На Fespa 2018 Zund покажет новую камеру OCC, способную сразу захватывать все метки реза

Посетители выставки увидят в работе новую камеру OCC (Over Cutter Camera), обеспечивающую, по словам производителя, практически мгновенную автоматическую приводку. За одно срабатывание камера захватывает все приводочные метки в зоне реза. Затем ПО ZCC выполняет пересчёт и запускает процесс реза. Браузерное приложение Dashboard помогает визуализировать параметры плоттера в процессе работы.
На стенде будет демонстрироваться режущий плоттер Zund G3 3XL-3200 вместе с лазерным модулем LM 100W для резки с мгновенным оплавлением обрезанного края. Он работает с рулонным материалом шириной до 3,2 м. Для резки картона и гофрокартона Zund представит модель D3 с самонакладом BHS и технологией dual-beam, предполагающей параллельную работу двух балок, на каждой из которых установлено до трёх инструментов. На плоттере G3 будет демонстрироваться работа автоматической фрезы RM-L мощностью 3,6 кВт.

Источник: Zund Systemtechnik
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Свет, камера, мотор! Решения Mimaki в действии на выставке FESPA 2022

Ведущий производитель технологических решений для струйной печати и резки Mimaki Europe готовится представить последние инновационные разработки на FESPA Global Printing Expo 2022, которая пройдёт в Берлине с 31 мая по 3 июня.

#LetsTalkWorkflow: Zund предлагает поговорить об эффективности рабочих процессов на FESPA 2022

На выставке FESPA, которая пройдет с 31 мая по 3 июня 2022 г. в Берлине, швейцарская Zund представит решения для оптимизации процессов цифровой резки.

Summa представляет лазерный раскройщик L1810 второго поколения

Summa, бельгийский производитель цифровых устройств резки для полиграфии, производства вывесок, одежды и упаковки, представляет лазерный раскройщик L1810 второго поколения и ПО GoProduce Laser Edition для работы с ним.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105