101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa выпускает фальцуемую синтетическую бумагу SYNAPS OM90F

  • 14 марта 2018 г.
  • 3022
Agfa расширила портфолио синтетической бумаги серии SYNAPS материалом SYNAPS OM90F. Это сделано в рамках стратегии компании по формированию ассортимента с учётом пожеланий пользователей и новых применений, а также развития технологий печати.

Agfa Synapse OM90FAgfa расширила портфолио синтетической бумаги серии SYNAPS материалом SYNAPS OM90F. Это сделано в рамках стратегии компании по формированию ассортимента с учётом пожеланий пользователей и новых применений, а также развития технологий печати.

Основные направления использования SYNAPS – выпуск водостойких и износостойких печатных продуктов. Малая толщина, а также возможность фальцовки материала OM90F (сокращение от Offset Matt 90 g/m² Foldable – офсетная матовая плотностью 90 г/м2, фальцуемая) позволяют расширить сферы применения SYNAPS.

Менеджер по международным продажам SYNAPS Кайзу Соудант прокомментировал: «Как дополнение к нашему текущему портфолио, SYNAPS OM90F отвечает потребностям рынка в части высокой эффективности в процессе печати, а также предлагает дополнительные возможности для применения в случаях с особыми требованиями. Толщина 85 мкм и возможность фальцовки OM90F – это предложение для наших заказчиков выйти в дополнительные релевантные сегменты применений, такие как печать отдельных разделов книг и географических карт».

SYNAPS OM90F имеет такой же красковоспринимающий слой, как и существующие материалы серии SYNAPS OM, что обеспечивает отличные печатные свойства в офсете и цифровой печати на HP Indigo. Однако для того, чтобы материал хорошо поддавался фальцовке, в нём используется новый внутренний полиэфирный слой. Материал будет поставляться в стандартных листовых форматах, а по запросам покупателей – в нестандартных листах и рулонах.

Источник: Agfa

 
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sappi инвестирует в производство этикеточной бумаги

Sappi планирует инвестировать десятки миллионов долларов в этикеточную бумагу, устойчивую к влаге и щелочам

Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Emerald Plus – белый офсет в ассортименте компании «Берег»

В ассортименте компании «Берег» появилась новая бумага для офсетной печати Emerald Plus.

Agfa-Gevaert Group завершила сделку по приобретению Inca Digital Printers

Группа Agfa-Gevaert объявила о закрытии сделки по приобретению Inca Digital Printers. Покупка укрепляет позиции Agfa в нише высокоскоростной широкоформатной цифровой печати.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110