101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ricoh начала продажи в России принтеров Ricoh Ri для печати на текстиле

  • 2 февраля 2018 г.
  • 4392
Ricoh Rus Начала продажи в России принтеров Ricoh Ri 3000/6000 и представила новинку – Ri100.

Ricoh Rus Начала продажи в России принтеров Ricoh Ri 3000/6000 и представила новинку – Ri100.

Ricoh Ri 6000

Текстильные принтеры Ricoh Ri 3000 иRi 6000 оснащены пьезоэлектрическими печатающими головками Ricoh, программным контроллером AnaRIP, системой циркуляции белых чернил и новым сенсорным пультом управления.

Ricoh Ri 100 предназначен для малотиражной и персонализированной печати на текстильных изделиях (футболках, сумках, наволочках и др.) из чистого хлопка или смеси с 50-процентным содержанием хлопка. Ri 100 поддерживает беспроводную печать из любого приложения или компьютера с установленным простым драйвером принтера и функции автоматического техобслуживания. Дополнительные программные инструменты позволят расширить возможности обработки изображений и текста.

Модель Ri 100 поступит в продажу во II кв. 2018 г.

Источник: Ricoh Rus
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh выпускает струйную печатающую головку MH3820

Ricoh представит компактную струйную печатающую головку MH3820 ​​на выставке Interpack 2026, которая пройдет в Дюссельдорфе (Германия) с 7 по 13 мая.

Kornit покупает PrintFactory

Израильская Kornit Digital приобретает голландскую PrintFactory, специализирующуюся на софтверных решениях для управления рабочими потоками, управления цветом и автоматизации производства.

Ricoh Europe начинает продажи Kyocera TASKalfa Pro 15000c

Вслед за Ricoh USA европейское подразделение японской компании включила в свое портфолио ЦПМ Kyocera TASKalfa Pro 15000c. Аналогичное соглашение между Kyocera и Ricoh USA было заключено в 2021 году.

Промышленный принтер Sunthinks SC300 Mini установлен в столичной Nestbox

Однопроходный полноцветный принтер Sunthinks SC300 Mini установлен на производственной площадке Nestbox специалистами «ПринтПак».

Девятый принтер ARK-JET установлен на производстве обоев Print Walls

Экосольвентный широкоформатный принтер ARK-JET SOL 1804 установлен в столичной Print Walls специалистами «Ковчег».



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных