101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Начался серийный выпуск приложения Heidelberg Assistant

  • 11 января 2018 г.
  • 2677
Heidelberg вывела на рынок программный помощник Heidelberg Assistant, впервые представленный на drupa 2016.

Heidelberg вывела на рынок программный помощник Heidelberg Assistant, впервые представленный на drupa 2016.

Heidelberg Assistant
Старший вице-президент Heidelberg Том Эльснер (слева) и руководитель направления «Цифровые технологии» Ульрих Эрманн представляют приложение Heidelberg Assistant

Решение Heidelberg Assistant предназначено для перевода управления типографией и контроля процессов в цифровой формат. С его помощью клиент получает полную информацию о состоянии печатных машин, графике проведения сервисных работ, случаях предупреждения сбоев в работе, а также доступ к крупнейшей в отрасли базе знаний и новым сервисам, в том числе по работе с большими базами данных.

«Запуск Heidelberg Assistant — это серьёзная веха, выход на новый уровень в сфере цифровой коммуникации с клиентами; это интеллектуальный контроль работы типографии, высокоэффективный и максимально прозрачный. Благодаря доступу к электронному магазину Heidelberg eShop оформление заказов существенно упрощается», — пояснил Ульрих Эрманн, руководитель направления «Цифровые технологии» и член совета директоров Heidelberg, отвечающий за направление «Сервис».

В разработке Assistant принимали участие 30 пилотных пользователей из шести стран. Тщательный анализ рабочих потоков позволил добиться оптимальной поддержки сотрудников, выполняющих различные задачи. В процессе совершенствования платформы были учтены результаты более 400 опросов, проведённых по всему миру, в том числе на выставке ChinaPrint 2017. Heidelberg Assistant в базовой версии предлагается клиентам бесплатно.

«С помощью Heidelberg Assistant мы оцифровываем весь процесс сотрудничества с клиентами. Полученный опыт позволяет развивать новые цифровые бизнес-модели и способствует цифровой трансформации корпорации», — говорит Ульрих Эрманн.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

Heidelberg подводит предварительные итоги 2021/2022 финансового года

Heidelberger Druckmaschinen (Heidelberg) опубликовала предварительный отчёт по итогам 2021 ф.г. (1 апреля 2021 г. – 31 марта 2022 г.). Целевой показатель по продажам и EBITDA достигнут, компания вернулась к прибыльности.

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23