101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Tonejet показала на выставке InPrint 2017 свой первый принтер для прямой печати на банках

  • 20 ноября 2017 г.
  • 2525
Tonejet – единственный в мире производитель электростатических принтеров с технологией drop-on-demand – показала на выставке InPrint 2017 (14-16 ноября, Мюнхен) первый промышленный принтер Cyclone для прямой печати на жестяных банках.

Tonejet – единственный в мире производитель электростатических принтеров с технологией drop-on-demand – показала на выставке InPrint 2017 (14-16 ноября, Мюнхен) первый промышленный принтер Cyclone для прямой печати на жестяных банках.

По словам производителя, принтер Tonejet Cyclone со встроенной автоматизированной транспортной системой iTRAK производства Rockwell Automation стал результатом объединения нескольких запатентованных инновационных технологий, позволивших ему стать гораздо эффективнее других отдельных принтеров или модулей в составе производственных линий. Cyclone не только существенно снижает время производственного цикла, но и позволяет печатать разные изображения тиражами от одного экземпляра.

Скорость системы транспортировки запечатываемого предмета iTRAK, в отличие от традиционных транспортных систем карусельного типа, не снижается от скорости, с которой запечатывается самое сложное изображение или самый крупный предмет. В сочетании с технологией «пассивного вала» Tonejet она позволяет исключить влияние различных по времени печатных операций на общую производительность, сократив тем самым общее время печати тиража. Уникальная печатающая головка Tonejet с малым количеством сопел и запатентованной технологией электростатического выброса капли позволяет наполнять частицы пигмента непроводящей жидкостью, которая выбрасывается из печатающей головки при подаче на неё напряжения. За счёт этого на жестяной банке создаётся слой пигмента с высокой оптической плотностью. При этом, как обещает производитель, стоимость запечатывания одной банки на Tonejet Cyclone в 20 раз ниже, чем при использовании УФ-чернил.

Источник: Tonejet
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» установили в московском выставочном центре «Крокус Экспо» трёхметровый экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105