101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Avery Dennison показывает на Labelexpo Europe 2017 «умные» этикетки

  • 28 сентября 2017 г.
  • 2734
Следуя лозунгу Pioneering Change («Возглавляя перемены»), Avery Dennison демонстрирует на Labelexpo Europe 2017 (пав. 5, стенд A31) решения на основе технологии RFID для интернета вещей.

Avery Dennison Следуя лозунгу Pioneering Change («Возглавляя перемены»), Avery Dennison демонстрирует на Labelexpo Europe 2017 (пав. 5, стенд A31) решения на основе технологии RFID для интернета вещей.

Линейка Intelligent Label Solutions включает в себя: очень тонкие вкладыши RFID для использования в этикетках магазинов, транспортных компаний, медицинских учреждений и др., беспроводные одноразовые самоклеящиеся этикетки TT Sensor Plus 2 размером как 1/3 кредитной карты для использования с товарами, требовательными к поддержанию постоянной температуры, в фармакологии, производстве пищи и напитков и др. Данные об изменениях температуры за всё время прохождения товарами логистической цепочки сохраняются в радиочипе NFC и могут считаны бесконтактно через смартфон или компьютер в любой момент.

Источник: Avery Dennison
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Wanjie показала на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину

Европейский филиал китайского производителя машин Wanjie представил на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину WJPS 350.

Успех партнеров «ТЕРРА ПРИНТ» на LabelExpo Europe 2023

Компании-партнеры «ТЕРРА ПРИНТ» рассказали о результатах недавно завершившейся в Брюсселе выставки LabelExpo Europe 2023, посвященной индустрии этикетки.

Партнеры ТЕРРА ПРИНТ приглашают на LabelExpo Europe 2023

Этикеточная индустрия Европы готовится к очередной LabelExpo Europe с 11 по 14 сентября 2023.

Konica Minolta заявляет об установке более 1200 машин AccurioLabel по всему миру

Konica Minolta представит несколько новых разработок в своем портфолио для этикеточных типографий на выставке Labelexpo в Брюсселе

Sappi представляет новую этикеточную бумагу

Sappi представит свое новое портфолио на выставке Labelexpo в Брюсселе.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66