101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Начался приём заявок на участие в выставке upakovka 2018

  • 20 июля 2017 г.
  • 2413
С 23 по 26 января 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр» в Павильоне Форум пройдет 26-ая международная специализированная выставка upakovka 2018.

С 23 по 26 января 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр» в Павильоне Форум пройдет 26-ая международная специализированная выставка upakovka 2018.

Она продемонстрирует продукцию для самых разнообразных направлений упаковочного рынка, в том числе оборудование и технологии для упаковки косметической и фармацевтической продукции, напитков, непищевой продукции, а также оборудование, связанное с печатью на упаковке.

На выставке 2018 г. будет продолжен курс interpack alliance. При этом изменятся основные тематические разделы выставки, а каталог будет расширен в соответствии с единым рубрикатором всех выставок, входящих в interpack alliance. Организаторы определили восемь целевых групп, назвав их innovative 8: производство пищевых продуктов, хлебобулочных изделий, косметики, кондитерских изделий, фармацевтики, потребительских товаров, промышленных товаров и напитков. Исходя из этого были сформированы основные тематические разделы выставки: упаковочные машины и оборудование; упаковочные материалы, вспомогательные средства для производства упаковки, упаковка и детали упаковки; машины и оборудование для производства упаковки и вспомогательных упаковочных средств; машины и оборудование для производства пищевых продуктов, кондитерских и хлебобулочных изделий; машины и оборудование для производства напитков; машины и оборудование для производства фармацевтической и косметической продукции; средства автоматизации / компоненты / вспомогательные устройства; вторичная переработка и технологии защиты окружающей среды; услуги.

Источник: Messe Duesseldorf
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
5 идей от Юрия Алпеева о будущем упаковочной отрасли

В ходе новогоднего эфира Publish «Cyan-огонёк 2022» директор по стратегическому маркетингу ГП «Готэк» Юрий Алпеев высказал свои идеи о будущем упаковочной отрасли

Основной темой выставки K 2022 стала экология

Крупнейшая в мире выставка индустрии пластмасс прошла в Дюссельдорфе

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20