101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Vianord Engineering продемонстрирует на Labelexpo Europe 2017 «умные» процессоры для флексографии

  • 13 июля 2017 г.
  • 2653
Производитель систем для изготовления флексографских печатных форм Vianord Engineering (Франция) покажет на Labelexpo Europe 2017 (пав. 4, стенд C35) новаторский водовымывной процессор Evo WAVE.
Evo 3 EDLF
Процессор Evo 3 EDLF

Производитель систем для изготовления флексографских печатных форм Vianord Engineering (Франция) покажет на Labelexpo Europe 2017 (пав. 4, стенд C35) новаторский водовымывной процессор Evo WAVE.

Он выпускается в трёх конфигурациях: Evo 2 (66×86 см), Evo 3 (90×120 см) и Evo 4 (120×160 см), перекрывающих самые популярные форматы водовымывных пластин, и может работать самостоятельно или в составе системы изготовления форм.

После того, как проэкспонированная форма помещается в процессор, все этапы обработки выполняются автоматически и не требуют высокой квалификации оператора. Разделённая на фазы (предварительная промывка, промывка, очистка, финальная протирка и ополаскивание) промывка осуществляется с помощью инновационной щёточной системы и занимает несколько минут.

Производитель говорит, что Vianord Evo WAVE занимает исключительно мало места по сравнению с другими моделями подобного оборудования на рынке и наносит меньший вред окружающей среде. Тестирование в процессе разработки и бета-тестирование показали, что он прочнее и надёжнее традиционных процессоров. 

На Labelexpo Europe 2017 Vianord Engineering продемонстрирует также свою первую модульную CTP-систему Easy To Plate Evo Fusion, разработанную специально для этикеточного рынка. Как и в других модульных системах Easy to Plate, в новинке есть система удалённого мониторинга через видеокамеры высокого разрешения.

Посетители стенда увидят также линейку традиционных процессоров Evo 3 формата 90×120 см: Evo 3 «всё в одном», Evo 3 ELF и EDLF.

Источник: Vianord Engineering
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Самая большая CTP-система Kodak Magnus Q4800 формата XLF установлена в WKS Group (Германия)

В немецкой WKS Group установлена первая в мире CTP-система Kodak Magnus Q4800 сверхбольшого формата.

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20