101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Сервис UPM eOrder: заказ бумаги стал быстрее и понятнее

  • 3 июля 2017 г.
  • 2761
UPM выпустила программу eOrder для заказа бумаги 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

UPM выпустила программу eOrder для заказа бумаги 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Новый инструмент eOrder является частью уже работающего портала Customer Online (COL), позволяющего отслеживать статус заказа в реальном времени, сохранять историю заказов, формировать счета и проводить инвентаризацию, выставлять рекламации и запрашивать образцы продукции. 

eOrder расширяет возможности пользователей. Достаточно войти в свой аккаунт, выбрать продукт, нужное количество и время доставки. Подтверждение и формирование заказа происходят автоматически. Таким, образом, заказ можно оформить в любое время из любой точки мира.
«eOrder – не просто удобный инструмент для формирования заказа. Он автоматически подстраивается под ваши бизнес-процессы и IT-инфраструктуру. С его помощью клиент получает подтверждение о заказе сразу после его размещения», – говорит директор направления E-Business UPM Paper ENA Марк Хэтфильд.

Программа начала работать в 2017 г. после серии испытания и доработок в 2016 г. UPM продолжает разработки в области ускорения и улучшения электронного сервиса. Сейчас основное внимание уделяется созданию мобильного приложения и персонализации сервиса. Однако, по словам Хэтфильда, электронный сервис никогда не заменит традиционный.

Директор по корпоративным отношениям UPM в России Наталия Малашенко пояснила Publish, что пока в нашей стране сервис eOrder работает только для заказов в евро. Планируется, что осенью 2017 г. начнёт действовать расчёт в рублях.

Источник: UPM
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
UPM расширяет ассортимент упаковочных материалов

UPM Confidio и UPM Confidio Pro — новые виды экологически чистой и перерабатываемой упаковочной бумаги

Heinzel Group покупает бумажную фабрику UPM Steyrermühl, предприятие прекратит выпускать бумагу для полиграфии

Heinzel Group покупает UPM Kymmene Austria GmbH вместе с её дочерними предприятиями в Штайрермюле. Под сделку попадают фабрика газетной бумаги, лесопилка и предприятие по сжиганию древесных отходов, и так находящееся в совместном владении.

UPM временно прекращает поставки в Россию

Бизнесы UPM будут информировать российских клиентов и поставщиков о ситуации.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105