101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Cron покажет на Labelexpo Europe 2017 экономичные допечатные решения с технологией HDI Flexo

  • 30 июня 2017 г.
  • 3762
Cron продемонстрирует на Labelexpo Europe 2017 (пав. 9, стенд B18) две новые CTP-системы Cron HDI Flexo 600 и Cron HDI Flexo 1600.

Cron продемонстрирует на Labelexpo Europe 2017 (пав. 9, стенд B18) две новые CTP-системы Cron HDI Flexo 600 и Cron HDI Flexo 1600.

Cron HDI Flexo 600

Всего в линейке три модели: шириной 600 и 900 мм – для этикеточных машин; шириной 1600 мм – для печати упаковки. Все они могут работать с плёнками для термального экспонирования, цифровыми флексографскими пластинами с полиэфирной подложкой и офсетными пластинами. Модель HDI 600 оснащена специальными зажимами, позволяющими ей экспонировать также термальные офсетные пластины и пластины для «сухого» офсета на металлической подложке.

Модели представлены в нескольких вариантах: S (максимальное разрешение 5080 dpi), S+ и H (обе с максимальным разрешением 9600 dpi).
Напомним, что прототип CTP-системы HDI Flexo был представлен на Labelexpo 2015, а официальный выход системы на рынок состоялся на drupa 2016. После успеха на азиатском и китайском рынках Cron рассчитывает на высокий спрос на них в США и регионе EMEAR.

Источник: Cron
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
CtP-устройство EMsetter T424 заработало в типографии TeamPrint

Термальная CtP-система EMsetter T424 установлена в типографии TeamPrint (Воронеж) специалистами «ЯМ Интернешнл».

«Мульти-Пак» приобретает CtP AMSKY Aura М600Е

Устройство прямого экспонирования AMSKY Aura М600Е для изготовления фотополимерных форм флексографской и высокой печати установлено в ООО «Мульти-Пак» (Бердск, Новосибирская область) специалистами «ЯМ Интернешнл».

Самая большая CTP-система Kodak Magnus Q4800 формата XLF установлена в WKS Group (Германия)

В немецкой WKS Group установлена первая в мире CTP-система Kodak Magnus Q4800 сверхбольшого формата.

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных