101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Zebra выпустила свой первый принтер увеличенного формата для прямой печати на пластиковых картах

  • 28 мая 2017 г.
  • 2480
Американская Zebra Technologies выпустила принтер ZC10L (на фото) формата 140?88 мм для печати на пластиковых картах толщиной до 17 мм.

ZC10L Американская Zebra Technologies выпустила принтер  ZC10L (на фото) формата 140×88 мм для печати на пластиковых картах толщиной до 17 мм.

Модель, вышедшая на рынок в прошлом месяце, уже приобретена компаний Fox Broadcasting и использована при организации кубка Super Bowl VIP.

Это первый принтерZebra, способный запечатывать карты без полей и предварительного праймирования, и почти вдвое превышающий по формату печати существующие на рынке решения для впечатывания переменной информации в карты. Принтер продаётся за 7665 фунтов (цена в Великобритании) вместе с резиновыми валами и 400 заготовками пластиковых карт. Производители определяют сферу его применения как печать персональных бейджей и карточек для корпоративных мероприятий, конференций и спортивных матчей. Из-за его формата у принтера нет прямых конкурентов, если не считать струйных моделей.

Принтер выполняет одностороннюю цветную (CMYK + оранжевый) или монохромную печать с разрешением 300 dpi с максимальной скоростью 200 карт/ч (в цвете) или 325 карт/ч (в монохромной режиме). Он оснащён лотком для подачи карт ёмкостью 400 шт. и приёмником на 100 карт.

Источник: PrintWeek UK
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Inkcups продала часть акций инвестиционному фонду MPE Partners

Производитель решений для декорирования объёмных предметов Inkcups (США) привлёк финансовые вложения частной инвестиционной компании MPE Partners, чтобы ускорить выполнение пятилетнего плана роста и выйти на новые рынки и территории.

«НИССА Центрум» и Hanway займутся «оцифровкой» гофропечати

18 января 2022 г. на пресс-конференции, проходившей в онлайн-формате, «НИССА Центрум» и китайская Shenzhen Hanway Industrial Digital Equipment (далее – Hanway), объявили о заключении дистрибьюторского соглашения, распространяющегося на Россию, Белоруссию, Казахстан, Армению, Киргизию и Узбекистан.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105