101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Октопринт Сервис» – официальный партнёр Scodix в России

  • 17 мая 2017 г.
  • 3370
В конце апреля 2017 г. между компаниями «Октопринт Сервис» и Scodix были достигнуты договорённости о взаимодействии и сотрудничестве.

ScodixВ конце апреля 2017 г. между компаниями «Октопринт Сервис» и Scodix были достигнуты договорённости о взаимодействии и сотрудничестве. Обе стороны считают, что это сотрудничество открывает новые возможности для дальнейшей популяризации оборудования Scodix на территории РФ.

Компания Scodix (Израиль) была основана в 2007 г. и за 10 лет превратилась в мирового лидера в производстве оборудования для цифровой отделки печатной продукции. Инновационные технологии Scodix позволяют создавать всего за один проход профессиональную рекламу, 3D-эффекты, объёмные многоуровневые рельефы на плоскости без использования клише, изготавливать малые и даже единичные тиражи продукции с таким уровнем отделки, которую выполнить другим способом либо невозможно, либо очень дорого. Многоуровневый рельеф создаётся с помощью струйного нанесения специального полимера на плоскую поверхность. Такая цифровая отделка заменяет выборочное УФ-лакирование и тиснение.

«Октопринт Сервис» планирует активно продвигать оборудование Scodix на территории РФ, демонстрируя им уникальные инновационные технологии этого производителя.

Источник: «Октопринт Сервис»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Терра Принт» везёт в Россию первую струйную рулонную ЦПМ HanGlobal Labstar 330

«Терра Принт», эксклюзивный поставщик решений HanGlobal в России, заключает контракт на поставку ЦПМ Labstar 330. Планируется, что машина будет инсталлирована и запущена уже в сентябре. Заказчик оборудования не называется.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26