101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Horizon стала одним из самых ярких участников Hunkeler Innovationdays 2017

  • 7 марта 2017 г.
  • 2886
На Hunkeler Innovationdays 2017 концерн Horizon стал одним из самых заметных экспонентов.

Horizon На Hunkeler Innovationdays 2017 концерн Horizon стал одним из самых заметных экспонентов.

«Экспозиция Horizon была одной из самых ярких и внушительных. В этом году на стенде были представлены все основные решения и новинки: автоматические послепечатные линии, машины бесшвейного скрепления, оборудование для брошюровки, фальцовки, отделки цифровых отпечатков. Российская команда работала на выставке, и мы видели высокий интерес российских и зарубежных специалистов к оборудованию Horizon», – говорит руководитель отдела продаж «Терра Принт» Сергей Денисюк.

Среди представленных новинок Horizon стоит выделить модульные комплексы Smart Binding Systems для изготовления клеевых брошюр. В их основе – поточная линия серии CABS. На выставке были представлены две такие системы: промышленный комплекс для производства книг и буклетов по требованию Horizon Smart Binding Industrial с модулями фальцовки, сталкивания, бесшвейного скрепления и трёхcторонней подрезки готовых изделий и комплекс Horizon Smart Binding Medium для средних и малых тиражей с модулями бесшвейного скрепления BQ-480 с автоматической подачей блоков в каретку термоклеевой машины и трёхсторонней подрезки HT-1000V, которые работали в составе линии Hunkeler Bookblook Line.

Посетители увидели ещё одну перспективную новинку этого года – комплекс для шитья на скрепку StitchLiner Mark III в линию с модулем подбора цифровых оттисков HOF-400. Среди преимуществ нового комплекса – полностью автоматическая настройка на всех этапах обработки, включая шитьё блоков и трёхстороннюю обрезку. В соответствии с концепцией Touch&Work, время перехода с тиража на тираж сократилось на 30%. Максимальная скорость работы машины – 6000 блоков/ч с возможностью производства брошюр альбомной ориентации.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В 2023 году Muller Martini представит на рынке SigmaLine Compact

Анонсирован выход универсальной послепечатной машины Muller Martini для цифровых типографий

Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.

Линия Horizon BQ-500 EVA + НТ-80 установлена в типографии Onebook (Москва)

Специалисты «Терра Принт» установили в московской типографии Onebook термоклеевую машину (КБС) Horizon BQ-500 EVA в линию с трёхножевой бумагорезательной машиной Horizon НТ-80.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22