101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Майк Хорстен переходит из Mimaki Europe в HP

  • 7 февраля 2017 г.
  • 3066
Директор по маркетингу Mimaki Europe в регионе EMEA Майк Хорстен покидает компанию ради должности в HP.

 Майк ХорстенДиректор по маркетингу Mimaki Europe в регионе EMEA Майк Хорстен покидает компанию ради должности в HP. Он сообщил об этом на выставке C!print, прошедшей в Лионе с 31 января по 2 февраля. 1 марта 2017 г. он займёт пост одного из руководителей отдела продаж промышленного широкоформатного оборудования HP в регионе EMEA.

«Я испытываю двойственные чувства, – сказал Хорстен. – С одной стороны, я очень взволнован открывающимися перспективами, а с другой – я покидаю фантастическую команду и по-настоящему инновационную компанию. Я очень доволен работой в Mimaki, однако HP предоставила мне возможности для карьерного роста».

Хорстен будет работать в штаб-квартире HP в Барселоне и много ездить по странам региона EMEA.

Источник: PrintWeek UK
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII установлен в типографии «Кварта» (Воронеж)

В январе 2022 г. инженер «Смарт-Т» ввёл в эксплуатацию в типографии «Кварта» (Воронеж) планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в РПК «Банзай» (Воронеж)

Инженер «Смарт-Т» установил на производственной площадке РПК «Банзай» (Воронеж) сольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA с шириной печати 320 см и производительностью до 137 м2/ч.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105