101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa Graphics выпустила высокоскоростной сверхширокоформатный рулонный УФ-принтер со светодиодным закреплением чернил

  • 16 января 2017 г.
  • 3283
Agfa Graphics вывела на рынок высокоскоростной струйный сверхширокоформатный рулонный УФ-принтер Jeti Ceres RTR 3200 LED со светодиодным закреплением, рассчитанный на большие тиражи и широкий ассортимент запечатываемых материалов.

Agfa Graphics вывела на рынок высокоскоростной струйный сверхширокоформатный рулонный УФ-принтер Jeti Ceres RTR 3200 LED со светодиодным закреплением, рассчитанный на большие тиражи и широкий ассортимент запечатываемых материалов.

Jeti Ceres RTR 3200 LED

Производители заявляют, что опциональная печать белым и нанесение праймера сочетаются с новым уровнем яркости, форматом и прочностью изображения. Принтер Jeti Ceres RTR 3200 LED будет демонстрироваться на выставках C!Print Lyon (31 января-2 февраля 2017 г.) и Sign & Print Scandinavia (7-9 февраля 2017 г.).

Jeti Ceres RTR3200 LED шириной 3,2 м представляет собой рулонный вариант модели Jeti Titan, может печатать на одном и двух рулонах со скоростью до 186 м²/ч и не нуждается в частом техническом обслуживании. Светодиодное закрепление позволяет печатать на термочувствительных материалах, таких как самоклеящиеся плёнки и ПВХ. Технология высокопигментированных чернил Agfa Graphics с нанесением «тонких слоёв», по словам производителей, обеспечивают широкий цветовой охват и натуральность изображения на любых материалах, особенно для двусторонней печати и изготовления световых коробов.
Новинка управляется АСУ ТП Asanti и подключается к облачной системе PrintSphere.

Источник: Agfa Graphics
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30