101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UPM Paper Asia будет переименовано в UPM Specialty Papers

  • 30 сентября 2016 г.
  • 3234
Подразделение UPM Paper Asia с 1 октября будет называться UPM Specialty Papers.

Подразделение UPM Paper Asia с 1 октября будет называться UPM Specialty Papers. Новое название, по мнению руководства компании, должно отражать стратегическую направленность подразделения на специальные сорта бумаги и деятельность на международном рынке.
UPM Specialty Papers занимает лидирующие позиции на мировом рынке этикеточных материалов и сосредоточено на производстве высококачественных лайнеров, бумаги для каширования и изготовления гибкой упаковки. В 2015 г. его продажи составили 1160 млн евро.

Источник: UPM
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heinzel Group покупает бумажную фабрику UPM Steyrermühl, предприятие прекратит выпускать бумагу для полиграфии

Heinzel Group покупает UPM Kymmene Austria GmbH вместе с её дочерними предприятиями в Штайрермюле. Под сделку попадают фабрика газетной бумаги, лесопилка и предприятие по сжиганию древесных отходов, и так находящееся в совместном владении.

UPM временно прекращает поставки в Россию

Бизнесы UPM будут информировать российских клиентов и поставщиков о ситуации.

Intergraf: рост цен на бумагу и её нехватка наносят ущерб европейской полиграфии

Представители объединяющей 20 европейских полиграфических ассоциаций Intergraf со штаб-квартирой в Бельгии, обратились к производителям бумаги с призывом принять участие в дискуссиях о влиянии роста цен на бумагу и её нехватки на состояние полиграфии.

Профсоюз транспортников поддерживает бастующих работников UPM

Финский профсоюз транспортников AKT начал блокаду грузов UPM в поддержку забастовок Финских профсоюзов бумажников и электриков.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105