101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group выпустила VIVO DigiSystem 2.0 для печати упаковки

  • 23 сентября 2016 г.
  • 2983
Flint Group разработала концепцию VIVO DigiSystem 2.0 для печати упаковки.

Flint Group разработала концепцию VIVO DigiSystem 2.0 для печати упаковки, которая, как заявляют разработчики, поднимет планку на новый уровень, предложив пользователям по всему миру высокую скорость изготовления, точность цветопередачи и экономическую эффективность.
VIVO DigiSystem 2.0 – часть концепции VIVO Colour Solutions, представленной на drupa 2016.

Уникальная цифровая система цветопробы переводит рецептуру краски в значения для печати, которые становятся электронными образцами DigiSwatch. Таким образом, обеспечиваются: точность цветопередачи, независимо от количества печатных машин и их удалённости; полное соответствие стандартам печати и торговой марки; профессиональный подход к обработке сложных участков изображения; сокращение сроков выполнения заказа. Образцы DigiSwatch обладают высокой светостойкостью.

Каждый файл DigiSwatch уникален и создаётся централизованно в Мировом центре цвета (GCC) Flint Group в Лодзе (Польша). Компания предлагает для бизнес-партнёров одобренные бумагу и картон (с покрытием и без, глянцевые) и наборы красок. Команда сервис-инженеров обеспечивает онлайн-профилирование и обновление ПО. Печать цветов по файлам DigiSwatch выполняется у пользователя.

Источник: Flint Group
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110