101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group подготовила к drupa 2016 широкий ассортимент красок, химии и полотен для листовой офсетной печати

  • 29 мая 2016 г.
  • 4595
Подразделение листового офсета Flint Group Sheetfed покажет на drupa 2016 (пав. 3, стенд B53) более 10 новых продуктов для коммерческой листовой печати и печати картонной упаковки.

Flint GroupПодразделение листового офсета Flint Group Sheetfed покажет на drupa 2016 (пав. 3, стенд B53) более 10 новых продуктов для коммерческой листовой печати и печати картонной упаковки.

Для коммерческой офсетной печати компания разработала: быстросохнущие биокраски K+E Novavit F1000 WIN BIO для печати на различных материалах; пригодные для печатных линий и печати фиксированной цветовой палитрой, быстросохнущие биокраски K+E Novaboard C1090 RACE BIO с очень высокой устойчивостью к истиранию, стабильным краскопереносом, очень высоким уровнем глянца и насыщенности цвета.
Для УФ-печати со светодиодным и низкоэнергетическим закреплением будут представлены: последнее поколение красок и лаков XCURA Max с высокой стабильностью при печати на широком ассортименте материалов; XCURA King, обеспечивающие наилучший баланс «вода–краска» и оптимальный краскоперенос; XCURA Sens для печати на пищевой упаковке и XCURA Plas с высокой степенью закрепления и устойчивости к истиранию на широком спектре материалов, в том числе полиэтилене, полипропилене, полиэфире и ПВХ.

В ассортимент красок Flint Group Sheetfed для традиционной УФ-печати добавлена линейка UltraCURA для печати пищевой упаковки премиум-класса: UltraCURA Sens – для мелованной и немелованной бумаги и картона; UltraCURA Sens Plas с минимальным запахом и низкой миграцией для невпитывающих материалов и картонной упаковки.

Помимо красок, на стенде будут представлены новые лаки на водной основе и вспомогательные материалы для печати: красочных ящиков, смывочных растворов, офсетных полотен. В частности, посетители drupa 2016 увидят линейку растворов для смывки ProTek для печати упаковки, в которую входят 2300 Fount (для красочного аппарата) и 2300 Blanket (для офсетных полотен), а также бесспиртовой увлажняющий раствор Varn AF 4000 и новое поколение резинотканевых полотен для УФ-печати dayGraphica 4200 с верхним слоем из этилен-пропиленового каучука (EPDM).

Источник: Flint Group:
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

«ОктоПринт Сервис» оптимизирует расходы и ведёт работу по налаживанию новых деловых связей

Торговые представители «ОктоПринт Сервис» продолжают работу во всех регионах, специалисты и логисты ищут новых деловых партнёров, идут поставки из Турции и Китая, комплекс в Лешково продолжает выдавать продукцию заказчикам уже на новой сырьевой базе.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20