101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group представит на drupa 2016 программу VIVO Colour Solutions

  • 25 мая 2016 г.
  • 3850
Следуя пожеланиям производителей упаковки и владельцев брендов, во Flint Group разработали революционную программу управления цветом VIVO Colour, выход которой на рынок состоится на drupa 2016 (пав. 8a, стенд В20).

Следуя пожеланиям производителей упаковки и владельцев брендов, во Flint Group разработали революционную программу управления цветом VIVO Colour, выход которой на рынок состоится на drupa 2016 (пав. 8a, стенд В20).

На самой верхней строчке пожеланий любого владельца бренда – обеспечение целостности бренда по всему миру. Повышение потребности в едином стандарте цвета, независимо от местоположения и материала, из которого изготовлена упаковка, привело к созданию Flint Group решения, обеспечивающего потребности управления цветом всех участников цепочки поставок.

VIVO – цифровое решение, основанное на модели цветовых коммуникаций и сервиса, которую Flint Group начала разрабатывать в 2010 г. Оно обеспечивает: централизованное производство красок с постоянным составом для всех потребителей и регионов; централизованную службу сервиса в Мировом центре цвета, который создаёт, распределяет и управляет цветами красок для печати на бумаге и картоне, печати гибкой упаковки, листовой и узкорулонной печати 24 часа в сутки 7 дней в неделю; цифровую коммуникационную платформу с различными программными инструментами и возможностью скачивания, полностью доступную для производителей упаковки и владельцев брендов через защищённый веб-браузер.

Источник: Flint Group
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Gleitsmann Security Inks отмечает 175-летие созданием первой в мире переливающейся краски

Gleitsmann Security Inks (GSI, Германия) – дочерняя компания hubergroup – разработала защитную краску mouveGSI для печати банкнот и других документов с разными степенями защиты.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22