101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Global Graphics покажет на drupa 2016 решения для струйной печати

  • 21 мая 2016 г.
  • 3020
Global Graphics Software подготовила к drupa 2016 (пав. 7, стенды C20 и B21) пакет сервисных, программных и аппаратных решений Fundamentals для производителей струйных ЦПМ для печати упаковки, этикетки и коммерческой продукции.

Global Graphics Software подготовила к drupa 2016 (пав. 7, стенды C20 и B21) пакет сервисных, программных и аппаратных решений Fundamentals для производителей струйных ЦПМ для печати упаковки, этикетки и коммерческой продукции. Он позволит производителям струйных ЦПМ использовать основные программы и инженерное ноу-хау от создания механизма печати до полномасшабного решения.

Fundamentals вобрало в себя лучшее в своём классе ПО сторонних производителей и стало первым результатом сотрудничества между Global Graphics Software и HYBRID Software – обе возглавляет Гвидо Ван дер Шурен. 

Fundamentals предлагает расширенный программный функционал, выходящий за рамки возможностей RIP – с ПО Harlequin RIP или без него. Ключевой компонент нового решения – программа инженерно-технического обеспечения BreakThrough, реализуемая при поддержке экспертов Global Graphics по цвету и растрированию.

Global Graphics также добавила в продуктовую линейку новый алгоритм многоуровневого растрирования ScreenPro для струйной печати, существенно повышающий качество струйной печати, особенно на высоких скоростях и на сложных материалах. Это – самостоятельное инженерное решение, не требующее применения Harlequin RIP.

Полный пакет Fundamentals включает в себя программы: Label Layout Station для калькуляции и планирования одиночных или объединённых заказов на рулонных ЦПМ; CLOUDFLOW Fundamentals – OEM-версию системы управления файлами HYBRID Software, позволяющей настраивать параметры печати этикетки и упаковки в соответствии с требованиями владельцев брендов; ПО Harlequin RIP; самостоятельную программу многоуровневого растрирования ScreenPro: с помощью нового инструмента Digital Print Quality Optimizer, реализованного в программе инженерно-технического обеспечения Global Graphics BreakThrough, можно рассчитать оптимальный вариант растрирования для капель разного размера; Harlequin ColorPro для управления цветом, совместимая с широким ассортиментом программ управления техпроцессами, в том числе Esko; ProofScope для экранной цветопробы и Mellow Colour для управления цветомв цифровой печати.

Источник: Global Graphics
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22