101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Printex Russia – эксклюзивный представитель Printex в России и странах СНГ

  • 12 мая 2016 г.
  • 2672
Со 2 мая 2016 г. Printex Russia получила эксклюзивные права на продвижение, продажу, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание оборудования Printex.

Со 2 мая 2016 г. Printex Russia получила эксклюзивные права на продвижение, продажу, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание оборудования Printex. Printex UE была основана в Польше в 2004 г. и занимается разработкой и производством допечатного, печатного и послепечатного оборудования для текстильной отрасли, в том числе: экспонирующих устройств и сопутствующего оборудования для изготовления трафаретных печатных форм; автоматических карусельных трафаретных печатных машин с пневмо- и сервоприводом для печати по футболкам и трикотажному крою; автоматических карусельных трафаретныхе печатных машин с вакуумной системой для печати по графическим материалам; ручных карусельных трафаретных печатных машин; инфракрасных туннельных и газовых сушек; промежуточных ИК- и УФ-сушек.

«Несмотря на экономический кризис, за прошедшие полгода, наша компания заключила несколько ключевых контрактов по поставке печатных систем Printex. Мы активно занимаемся продвижением бренда, участвуя в ключевых текстильных выставках и оказывая сервисную поддержку нашим заказчикам», – сказал генеральный директор Printex Russia Акакий Джваршеишвили.

Источник: Printex Russia
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» подписала партнёрское соглашение с Dongguan Vision Intelligent Equipment

Российский поставщик технологических решений «под ключ» для производителей этикетки, упаковки и полиграфических комплексов «НИССА Центрум» и китайский производитель промышленного оборудования для печати и послепечатной обработки Dongguan Vision Intelligent Equipment сообщают о заключении партнёрского соглашения.

«Интермикро» продолжает не только текущую работу, но и развитие

«Интермикро» ещё три года назад полностью переориентировалась на поставки оборудования из Китая. Оценивая сегодняшнюю ситуацию, в компании называют своё решение правильным.

«НИССА Центрум» и Hanway займутся «оцифровкой» гофропечати

18 января 2022 г. на пресс-конференции, проходившей в онлайн-формате, «НИССА Центрум» и китайская Shenzhen Hanway Industrial Digital Equipment (далее – Hanway), объявили о заключении дистрибьюторского соглашения, распространяющегося на Россию, Белоруссию, Казахстан, Армению, Киргизию и Узбекистан.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 107