101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Интермикро» продолжает не только текущую работу, но и развитие

  • 17 марта 2022 г.
  • 1823
«Интермикро» ещё три года назад полностью переориентировалась на поставки оборудования из Китая. Оценивая сегодняшнюю ситуацию, в компании называют своё решение правильным.

«Интермикро» продолжает не только текущую работу, но и развитиеВ компании отмечают, что в связи с прекращением поставок из ЕС и Японии, включая запчасти и расходные материалы, Китай остается важнейшим и надёжным поставщиком РФ. Но, чтобы научиться эффективно работать с китайским оборудованием и местными поставщиками, у «Интермикро» ушли годы. «При наличии политики нулевой терпимости к ковиду в Китае, без возможности лично посещать заводы и выставки, риск работы с новым, практически незнакомым поставщиком для тех, кто теперь пытается выйти на китайский рынок, очень велик. И здесь у нас преимущество», – говорят в «Интермикро».

По словам компании проблем с поставками оборудования нет – они продолжаются без изменений. Вся логистика давно переведена на сухопутные маршруты (прямо из Китая в Россию), так что третьи страны не способны повлиять на прохождение грузов. Что касается доставки запчастей, то «Интермикро» также переключилась с западных служб экспресс-почты на китайско-российские. В Москве у компании есть пополняемый склад, кроме того имеется демонстрационное оборудование, которое можно использовать в качестве «донора».

В «Интермикро» подчёркивают, что расчёты с поставщиками происходят как обычно, банк компании не под санкциями.

«Сейчас как никогда выросла роль сервиса, потому что существующее оборудование надо поддерживать в рабочем состоянии, – отмечают в «Интермикро». – У нас и с этим всё хорошо. Продолжаем усиливать это направление и предлагаем клиентам сервисные контракты».

Компания продолжает не только текущую работу, но и развитие, в частности ведётся набор персонала.

Источник: «Интермикро»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В Москве пройдет выставка «ИНЛЕГМАШ-2024»

С 11 по 14 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-я международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «Инлегмаш-2024».

ГК «РУССКОМ» примет участие в международной выставке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

С 27 февраля по 1 марта 2024 г. ГК «РУССКОМ» будет участвовать в выставке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ», которая пройдёт в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», павильон 3, зал 13.

Плоттеры Vulcan запущены в типографии «Лисса»

Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-Петербурга



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12