101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Alwan Color Expertise предлагает в Color Suite 6 переход на стандарт CxF/X-4

  • 10 мая 2016 г.
  • 2597
Мировой лидер в разработке решений в области управления цветом и стандартизации печатных процессов Alwan Color Expertise покажет на drupa 2016 (зал 7, стенд C17) пакет Color Suite 6.

Мировой лидер в разработке решений в области управления цветом и стандартизации печатных процессов Alwan Color Expertise покажет на drupa 2016 (зал 7, стенд C17) пакет Color Suite 6. Программы, которые в него входят – ColorHub, PrintStandardizer и PrintVerifier – позволяют стандартизировать взаимодействие в области описания и обмена информацией о цветах между владельцами брендов, дизайнерами и поставщиками услуг печати, а также гарантировать, что результаты печати будут соответствовать ожиданиям, а производственные процессы – стандартизированы. Демонстрация работы технологии будет организована совместно с IGT Testing Systems (зал 6, стенд С16), Alwan покажет, как посетители могут создавать файлы CxF/X-4 для смесевых цветов, делать их цветопробы, сохранять данные в облаке, а также извлекать их для разработки дизайнов и использования на печатных производствах.

Источник: Alwan Color Expertise

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Технология спектрального профилирования Alwan HydraFix для точного и быстрого попадания в цвет

Alwan Color Expertise – известный разработчик ПО для управления цветом и технологическими процессами – объявляет о внедрении в свои решения технологии спектрального профилирования Alwan HydraFix.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 108