101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Morgana Systems покажет на drupa 2016 следующие поколения DigiFold и AutoCreaser

  • 4 мая 2016 г.
  • 4076
Morgana Systems объявила о том, что на drupa 2016 представит следующие поколения DigiFold Pro и AutoCreaser Pro. Рядом с ними можно будет увидеть дополнения к линейке буклетмейкеров, а также обновленные КБС DigiBook на PUR-клее.

Morgana Systems объявила о том, что на drupa 2016 представит следующие поколения DigiFold Pro и AutoCreaser Pro. Рядом с ними можно будет увидеть дополнения к линейке буклетмейкеров, а также обновленные КБС DigiBook на PUR-клее.

Комментируя выпуск DigiFold Pro 385, вице-президент по продажам и маркетингу Рей Хиллхауз отметил: «DigiFold уже давно является эталоном для сектора универсальных биговально-фальцевальных модулей. Учитывая повышение производительности и скорость современных ЦПМ, Morgana посчитала необходимым предоставить заказчикам дополнительный выбор послепечатных модулей. После исследования потребностей пользователей DigiFold, мы смогли предоставить им решения, способные поддержать рост направления промышленной цифровой печати».

Среди ключевых отличий от предыдущей версии DigiFold – появление вакуумного самонаклада высокой ёмкости с высотой стопы до 450 мм. После задания толщины и формата бумаги, а также других настроек самонаклада, боковые направляющие и зазоры в модуле фальцовки настраиваются автоматически. Поддерживаются материалы толщиной до 0,4 мм. Двойные биговальные ножи Morgana DynaCrease, позволяющие выполнять биговку и фальцовку до 6000 листов в час, и режим «только биговка» расширяют сферы применения модуля.

Модуль AutoCreaser PRO 385, работающий со скоростью до 8500 листов в час, также оснащён вакуумным самонакладом высокой ёмкости, двойными биговальным ножами и матрицей, особенно полезной для производства обложек для КБС – все необходимые биги и фальцы можно выполнять за один прогон.

Источник: Morgana Systems

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»

Morgana выпустила Docubind Pro VFX для крепления на пружину

Morgana продемонстрировала на Днях открытых дверей (14–16 сентября) новую машину Docubind Pro VFX для механического скрепления листов на пружину.

Вышла PDF-версия официальной газеты выставки Printech 2021

Редакция Publish совместно с Hyve Group подготовила официальную газету выставки Printech 2021.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22