101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

OnPrintShop на drupa 2016: заказ полиграфической продукции через интернет – рационализация и преобразование

  • 22 марта 2016 г.
  • 3031
OnPrintShop – разработчик IT-решений web-to-print и других – примет участие в drupa 2016 (зал 08b, стенд D11) под лозунгом «Рационализация и преобразование».

OnPrintShop – разработчик IT-решений web-to-print и других – примет участие в drupa 2016 (зал 08b, стенд D11) под лозунгом «Рационализация и преобразование».

На выставке OnPrintShop продемонстрирует передовой централизованный модуль, обеспечивающий надёжный процесс обработки и упрощённый протокол доступа к каталогам, в который входят: основанные на системе правил персонализированные шаблоны, адресная книга, комплектование продукции; мобильные розничное решение (Retail Store) и система создания фотокниг (Online Photobook Solution Multi-store) с отзывчивым дизайном; офлайновый модуль для партнёров с возможностями заказа широкоформатной и книжной продукции Trade Printer; программы печати переменных данных, создания дизайн-макета, почтовой рассылки и интеграции с системами управления других типографий при выполнении аутсорсинговых работ, учёта, доставки, приложений поставщиков и др.

Источник: OnPrintShop
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Типография «АПД» подписала договор на поставку офсетной машины Speedmaster CX 92-4

Типография «АПД» (Нижний Новгород) подписала с «Гейдельберг-СНГ» контракт на поставку офсетной печатной машины Speedmaster CX 92-4.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19