101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Струйные технологии EFI способствуют прибыльности бизнеса

  • 11 марта 2016 г.
  • 3071
Помимо известных на рынке моделей струйных принтеров VUTEk HS125 Pro, Matan Quantum LXr, VUTEk LX3 Pro и EFI H1625-SD, EFI показывает на FESPA Digital 2016 новый широкоформатный струйный принтер VUTEk FabriVU 340 для печати баннеров и текстильный принтер Reggiani ReNOIR NEXT 180.

Помимо известных на рынке моделей струйных принтеров VUTEk HS125 Pro, Matan Quantum LXr, VUTEk LX3 Pro и EFI H1625-SD, EFI показывает на FESPA Digital 2016 (зал 1, стенд E40) новый широкоформатный струйный принтер VUTEk FabriVU 340 для печати баннеров и текстильный принтер Reggiani ReNOIR NEXT 180.

Посетители выставки также увидят сервер Fiery preserver, ПО Digital StoreFront для управления рабочими процессами, АСУП Pace и GamSys и ознакомятся с технологиями UltraDrop с каплями размером 7 пл, UltraFX и восьмиуровневой печати полутоновых изображений.

Источник: EFI
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
EFI представляет программное решение Fiery Prep-it для подготовки к печати и резке

Electronics For Imaging (EFI) представляет новое ПО Fiery Prep-it для подготовки к печати и резке, которое позволит производителям широкоформатной графики экономить время и сокращать расход материалов за счёт оптимизации нестинга и ускорения подготовки к резке.

В «АМС Принт» (г. Долгопрудный) проведена модернизация широкоформатного гибридного УФ-принтера EFI VUTEk h3

Специалисты «Призмикс» провели модернизацию широкоформатного гибридного УФ-принтера EFI VUTEk h3, установленного в «АМС Принт» (г. Долгопрудный, МО). Теперь по своим возможностям он соответствует модели h5.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22