101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

СTР-система Cron в типографии «Виннер»

  • 19 февраля 2016 г.
  • 3363
В начале февраля 2016 г. в воронежской типографии «Виннер» специалисты Legion Group установили CTP-систему Cron с опцией повышенного разрешения (3600 dpi).

В начале февраля 2016 г. в воронежской типографии «Виннер» специалисты Legion Group установили CTP-систему Cron с опцией повышенного разрешения (3600 dpi).

Cron

Типография «Виннер» – одно из самых крупных полиграфических предприятий Воронежа и всего Центрального Черноземья. История компании началась всего с одной офсетной однокрасочной машины, небольшого резака и штата из пяти сотрудников. За годы работы типография превратилась в динамично развивающееся, высокотехнологичное, мощное предприятие, в составе которого около ста единиц оборудования и двести пятьдесят опытных сотрудников.

Рассматривая вопрос модернизации своего допечатного участка СTP-системой, руководство компании остановило свой выбор на марке Cron. CTP-системы этой марки оснащены мощными лазерными диодами и стабильно работают с пластинами различных производителей. При этом их отличает привлекательная стоимость при стабильно высоком качестве записи (разрешение до 3600 dpi, точка от 1% до 99%). Оборудование Cron производится в Китае и соответствует международным стандартам качества.

Источник: Legion Group
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Самая большая CTP-система Kodak Magnus Q4800 формата XLF установлена в WKS Group (Германия)

В немецкой WKS Group установлена первая в мире CTP-система Kodak Magnus Q4800 сверхбольшого формата.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104