101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group выпустила обязательство о покупке бизнеса рулонных офсетных красок Siegwerk

  • 17 февраля 2016 г.
  • 3299
Flint Group объявила сегодня о подаче официального предложения о покупке подразделения красок для рулонного офсета Siegwerk Druckfarben.

Flint Group объявила сегодня о подаче официального предложения о покупке подразделения красок для рулонного офсета Siegwerk Druckfarben. Предложение включает в себя передачу новому владельцу всех технических данных и продуктовых линеек Siegwerk Heatset и Siegwerk Newsink.
«Мы очень довольны этим приобретением, – говорит президент Flint Group Антуан Фейди. – Оно говорит о нашей долгосрочной программе развития этих ключевых сегментов рынка и укрепляет наше положение крупнейшего поставщика красок, химии и расходных материалов для полиграфии».

Решение Siegwerk продать подразделение красок для рулонного офсета согласуется с планами компании выйти в лидеры на рынке красок и лаков для изготовления этикетки и гибкой упаковки, где имеется существенный потенциал.

«Чтобы сохранить успешный бизнес, мы должны чётко разделить наши ресурсы и сосредоточиться на ключевых направлениях деятельности, которые демонстрируют существенный рост, особенно на азиатских рынках», – говорит президент Siegwerk Герберт Форкер.

Всем 76 постоянным сотрудникам подразделения Siegwerk web offset будет предложено перейти на другие должности в Зигбурге, а ключевых сотрудников Flint Group намеревается пригласить на работу после завершения сделки.

Siegwerk будет тесно сотрудничать с Flint Group для обеспечения беспрепятственного прохождения сделки и обслуживания клиентов в полном объёме. 

Завершение сделки проходит в соответствии с обычными условиями закрытия, в том числе одобрения антимонопольными органами. Пока такое разрешение не получено, Flint Group и Siegwerk web offset остаются независимыми компаниями и ведут бизнес независимо друг от друга, без каких-либо изменений для клиентов, сотрудников и поставщиков.

Источник: Flint Group
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Экологичность в офсетной печати от Flint Group

Flint Group больше не использует минеральные масла в красках для листовой офсетной печати

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

Flint Group объявила о запуске новой серии красок для офсетной печати Kryoset

Flint Group анонсировала запуск серии красок Kryoset для рулонной офсетной печати с горячей сушкой, способных закрепляться без сушки.

manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109